Venezianische Schule um 1500
"Zwei musizierende Putti" Öl auf Leinwand, teils stark restauriert, auf Holzplatte kaschiert, ca. 82 x 69 cm, Rahmen, stark beschädigt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Venezianische Schule um 1500
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |